Farola Apagadas

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Oscar Meco en 07:41, mié 14 noviembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En breve se procederá a la entrega de las casas a los nuevos vecinos de esa calle y todavía no están las farolas encendidas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Ya hemos solicitado varias veces esta petición a Infraestructuras. El Técnico responsable nos ha indicado que se estaban realizando los trámites necesarios para su reparación. Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:23, mié 14 noviembre 2018, marcado como acción programada

  • Con los trámites para la reparación deben convalidarte un grado, porque seguimos a oscuras en Enrique I y Alfonso VIII.

    Publicado por Oscar Meco - 08:43, mié 12 diciembre 2018,

  • Seguimos exactamente igual. Ni una pizca de luz en las farolas.

    Publicado por Oscar Meco - 08:58, miércoles 9 enero 2019

  • Y seguimos sin luz. Bravo!!!

    Publicado por Oscar Meco - 09:28, miércoles 6 febrero 2019

  • Hace una semana que solucionaron esta incidencia.

    Publicado de forma anónima - 14:28, miércoles 13 febrero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.