Alumbrado publico no funciona APAGADO

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 23:28, vie 30 noviembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Las farolas de la calle Rusia, Ucrania, Bulgaria y Camino de las callejuelas, están siempre apagadas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Ya hemos comunicado esta petición a los responsables del servicio, con su petición anterior.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:05, lun 3 diciembre 2018, marcado como un informe duplicado

  • Desde el pasado día 30 de Noviembre, sigue apagado dicho alumbrado, todo esto crea mucha inseguridad en la calle, por favor creo que ya está bien y procedan a subsanar esto.

    Publicado de forma anónima - 11:48, martes 5 febrero 2019

  • Seguimos sin luz Lo mas raro que el nuevo Parking Publico en frente de Roca si tiene luz, pero las calles donde residimos un montón de familias, ni caso. Por cierto en el parking no aparca nadie.

    Publicado de forma anónima - 23:33, domingo 24 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.