Contenedor vidrio rebosante

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Beatriz en 20:09, lun 3 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Contenedor de vidrio lleno en la calle carabaña a la altura del número 13. La gente va depositando las bolsas en la base. Podría pasar el camión a vaciarlo?

Gracias

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su vaciado a los responsables del servicio de limpieza.

    Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:47, mar 4 diciembre 2018, marcado como acción programada

  • Gracias por la rapidez, ya pasaron a vaciarlo.

    Publicado por Beatriz - 13:23, mar 4 diciembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.