C/. Ramón Mª del Valle Inclán

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por pedro garcia en 11:32, lun 10 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Este poste de señalización de calle, lleva más de tres meses en esas condiciones. ¿Dónde están los inspectores? Seguro que están viendo el sobre, pare ver lo que cobran. Foto realizada el sábado 08.12.18 a las 16,55 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su reparación a los responsables de señalización de Obras y Servicios. Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:24, lun 10 diciembre 2018, marcado como acción programada

  • ¿Tanto cuesta enderezar este poste?

    Publicado por pedro garcia - 10:56, martes 8 enero 2019,

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por pedro garcia - 12:18, martes 5 febrero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.