Avda. Miguel Ängel Blanco a oscuras, alumbrado público apagado

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Félix G. Villamil en 20:52, mié 12 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Todas las farolas están apagadas en Avda. Miguel Ángel Blanco

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:01, jue 13 diciembre 2018, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Félix G. Villamil - 16:24, jueves 10 enero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.