Basura acumulada

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por jesus cortes en 10:42, lun 17 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Basura acumulada enfrente galp

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenas tardes Jesus,

    Remitimos su petición a los servicios de limpieza para que revisen la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:45, lun 17 diciembre 2018, marcado como en investigación

  • Adjunto foto

    Publicado por jesus cortes - 12:32, mar 18 diciembre 2018

  • Buenos días, Desde el servicio de limpieza nos comunican que se realiza la acera pegada a la gasolinera hoy día 20. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:45, jue 20 diciembre 2018, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.