Alumbrado

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por PULIDO GESTION en 09:52, jue 20 diciembre 2018

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

El callejón lateral del ambulatorio que termina en esquina calle José Caballero tiene muy poca iluminación lo que puede ocasionar problemas de seguridad. Solicitamos revisión.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos su revisión y valoración a Infraestructuras. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:58, jue 20 diciembre 2018, marcado como en investigación

  • Buenos días, desde la empresa concesionaria del servicio nos comunican lo siguiente: "Este callejón no funciona debido a las obras que se realizan en el antiguo campo de fútbol." Y desde este servicio ya se comunicó a los Técnicos responsables para su valoración. Reciba un cordial saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:28, jue 20 diciembre 2018

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.