Farolas que no alumbran

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 12:08, miércoles 30 enero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Las farolas a la altura de la avenida Juan Carlos I, número 3, no funcionan correctamente algunas no alumbran y otras intermitentemente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:28, miércoles 30 enero 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días, desde la empresa concesionaria del servicio nos comunican que el dia 30 se procedió a la sustitución de lámparas estropeadas. Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:53, jueves 7 febrero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.