Señal de direccion prohibida (ha desaparecido)

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por juan vicente en 08:45, jueves 31 enero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

En la esquina de rafael alberti con claudio sanchez albornoz, ha desaparecido la señal de direccion prohibida.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos la reposición de esta señal a Obras y Servicios. Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:56, jueves 31 enero 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.