Alumbrado

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 19:02, martes 5 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

An la Avd. de los jesuitas tenemos una farola a la altuara del nº 12 que no funciona

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:56, miércoles 6 febrero 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que el día 7 se procedió a la sustituición de la lámpara estropeada.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:39, lunes 11 febrero 2019, marcado como arreglado

  • Muy buena se resolvió rapido

    Publicado de forma anónima - 20:04, martes 5 marzo 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.