Contenedores vidrio llenos

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Beambi2002@yahoo.es en 19:38, viernes 8 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Contenedores de vidrio lleno en calle carabaña

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a ecovidrio para que pasen a vaciar el contenedor.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:32, lunes 11 febrero 2019, marcado como en progreso

  • Solucionado rápidamente

    Publicado por Beambi2002@yahoo.es - 11:45, sábado 9 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.