Todas las farolas apagadas en Plaza y Calle Pedro de Esquivel

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 13:26, jueves 14 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Llevo dos mañanas que en torno a las 6 y media de la mañana cuando aun es noche profunda, tengo que atravesar esta plaza y esta calle, con todo el alumbrado público apagado. Todo. Totalmente a oscuras. ¿Mañana será el tercer día con todo a oscuras?

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Pasamos la incidencia a la empresa encargada de las luminarias para que revisen la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:40, jueves 14 febrero 2019, marcado como en progreso

  • Se ha solucionado.

    Publicado de forma anónima - 09:33, martes 19 febrero 2019, marcado como arreglado

  • Gracias por tu colaboración.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:12, martes 19 febrero 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.