Botón de semáforo

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 13:08, lun 18 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

No funciona el botón del semáforo para cruzar, en ninguno de los dos carriles

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos responsables para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:30, lun 18 febrero 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días, En relación a esta solicitud nos comunican los responsables del servicio que en el día de ayer se revisó este semáforo y funciona correctamente. Lo que ponemos en conocimiento. Un saludo.

    Publicado por servicio 24-48 (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:04, mar 19 febrero 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.