Farola sin luz

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Domingo Valentín Delgado Fernández en 18:41, domingo 24 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

La farola situada en calle Antonio Gaudí 13, no luce hace una semana

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:04, lunes 25 febrero 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    Desde la empresa nos informan que se procedió a reparar la luminaria el día 25.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:25, viernes 1 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.