Sucio

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 10:18, lunes 25 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Calle Jacinto Verdaguer han pintado y no han cambiado de sitio el contenedor de vidrio. Y otra cosa que no está bien es que han limpiado solo la zona que pintan de la misma calle y no han limpiado dónde están los locales , qué por cierto ya podían pintar también ya que cuando pintan limpian por lo menos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta situación a los responsables del servicio de limpieza. Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:04, lunes 25 febrero 2019, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 11:44, lunes 25 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.