Bache transversal a toda la calle

Notificado en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad por Jose Manuel Divieso Lendinez en 09:22, miércoles 27 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Desde hace años, cada vez que cruzamos la calle con los vehículos, soportamos un bache a lo ancho de toda la calle por una instalación eléctrica mal ejecutada. Pedimos que se repare esa deficiencia en el asfaltado de la calle

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, solicitamos su requerimiento o reparación a Infraestructuras y a Obras y Servicios.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:30, miércoles 27 febrero 2019, marcado como en investigación

  • Este bache, zanja sigue sin reparar

    Publicado de forma anónima - 23:49, martes 19 marzo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.