Sucio y lleno de mierdas de perros

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 17:29, miércoles 27 febrero 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

La calle Jacinto Verdaguer a la altura del Portal 2 en escaso 15 m lo que se ve en la foto mierdas de perro por todos los lados y para el otro lado ya lo tiran con las mismas bolsas esto por favor hay que hacer algo no se puede salir de casa y estar pisando mierda.no se que está pasando es constante. Falta de vigilancia falta de papeleras no sé

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta queja tanto a los servicios de limpieza como a Seguridad Ciudadana.

    Reciba un cordial saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:54, jueves 28 febrero 2019, marcado como en investigación

  • Hay menos pero sigue habiendo

    Publicado de forma anónima - 10:54, jueves 28 marzo 2019,

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 14:20, sábado 27 abril 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.