PAPELERA destrozada

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Rous Felgue en 04:04, domingo 3 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Justo debajo de la señal q pone Parque Félix Rodríguez de la Fuente una papelera destrozadaesta mañana

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Solicitamos el vaciado y reparación de esta papelera a los responsables de Zonas Verdes..

    Gracias por informarnos.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:15, lunes 4 marzo 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    Desde Zonas Verdes nos informan que se ha repuesto la papelera el día 6 de marzo.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 07:49, martes 12 marzo 2019, marcado como arreglado

  • Buena

    Publicado por Rous Felgue - 16:32, lunes 1 abril 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.