Contenedor roto. Calle Hernán Cortés 15

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 17:01, domingo 10 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Contenedor roto

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a los Servicios de Limpieza para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:04, lunes 11 marzo 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 19:00, domingo 7 abril 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.