Sucio lleno de botes y litronas

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 16:08, lunes 11 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Es la calle Jacinto Verdaguer ya no me entran más fotos pero podría poner otra 10 más mínimo esto es una vergüenza.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios de Limpieza para su retirada, así como a Policía Local, por si puede sancionar a los vecinos que no cumplan con las ordenanzas locales.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:24, martes 12 marzo 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 15:51, martes 9 abril 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.