Farola fundida en Calle Alcor

Notificado anónimamente en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública en 09:46, miércoles 13 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Se ha fundido la bombilla de una farola en la Calle Alcor.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos aviso a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su reparación.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:16, miércoles 13 marzo 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informan que ayer dia 13 se procedió al cambio de la lámpara agotada.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:53, jueves 14 marzo 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.