C/ Flores (rincón enfrente C/ Cruz de los Gallegos)

Notificado anónimamente en la categoría Convivencia en 22:36, miércoles 13 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En este lugar (en las traseras de una floristería) se reúnen, al anochecer, grupos de jóvenes que provocan problemas de: - Ruidos de todo tipo - Suciedad: envases en el suelo, micciones, etc... - Consumo de drogas ¿"blandas"? y posible trapicheo de las mismas Alguno de los problemas, aislado, no sería preocupante pero todos ellos a la vez... Sería interesante una limpieza periódica, e intensiva, y alguna visita disuasoria de los Cuerpos y Fuerzas de ...

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Por favor, eliminar: incidencia duplicada por bisoñez

    Publicado de forma anónima - 22:54, miércoles 13 marzo 2019

  • Pasamos la otra. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:15, jueves 14 marzo 2019, marcado como un informe duplicado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.