José M. Ruiz Azorín

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Pedro García en 13:11, lunes 18 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Con esta fotografía se demuestra que mucha vigilancia por parte de la Policía Local no se realiza en el barrio de Espartales Sur, pues si hubieran pasado por esta calle, la hubieran visto. Foto realizada el sábado día 16.03.19 a las 16,55 horas.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Señalización del Parque de Servicios para su recogida y reposición.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:35, lunes 18 marzo 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Pedro García - 11:33, lunes 22 abril 2019, marcado como arreglado

  • Buenas dias, Derivamos su solicitud a los servicios competentes en señalización. Gracias y un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 14:30, lunes 22 abril 2019, reabierto

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.