Calle felipe II parque

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Veronica fdez en 21:03, lunes 18 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Hay un problema grave para nuestros hijos en el parque al que se llega desde la calle felipe II dicho parque donde juegan nuestros niños esta lleno de la oruga procesionaria. Es muy grave la situacion que hay

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos responsables para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:28, martes 19 marzo 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.