Bache zanja transversal en la calle Rusia

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 23:55, martes 19 marzo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Enfrente del Mercadona al lado del paso de cebra. Bache zanja molesto Alguien hizo una zanja para pasar un suministro de agua o cables y no lo tapó.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Esta petición está duplicada. Volvemos a solicitarlo al Parque de Servicios para revisión. Cerramos esta.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, miércoles 20 marzo 2019, marcado como un informe duplicado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.