Brigadas Internacionales 5 y 7

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 10:32, lunes 1 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Tenemos orugas en la esquina de esta calle, ya que en la residencia hay pinos que tienen nidos.Hay peligro para niños y mascotas ya que esta enfrente de un paso de cebra y es muy concurrido.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Se trata de una zona privada, por lo que pasamos la incidencia a los Servicios Técnicos por si pueden requerir a la residencia su tratamiento.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:32, lunes 1 abril 2019, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.