Resto poste parada autobús

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 17:16, lunes 1 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Resto poste parada aurtobús con bordes cortantes en la acera números pares.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Ya está reemplazado por un parte nuevo

    Publicado de forma anónima - 22:19, lunes 1 abril 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.