Oruga procesionaria

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 20:30, miércoles 3 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Está plagado de Oruga procesionaria

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Consultados los Servicios Técnicos de Zonas Verdes, nos informan que provienen de los pinos que están dentro de la Residencia, y por tanto, privados.

    Pasamos la petición por si pudieran solicitar que traten los árboles.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:34, jueves 4 abril 2019, marcado como en progreso

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.