Avería en alumbrado de Pase de los Curas 12,10,14

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Jose antonio en 19:26, sábado 20 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

En un callejón de Paseo de los Curas (números 10,12 y 14) llevamos varias noches sin que el alumbrado público funcione. Parecía que se había arreglado algún día puntual, pero continúa fallando.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Damos traslado a los servicios competentes para su subsanación. Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:57, lunes 22 abril 2019

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que han revisado la zona y no han encontrado nada apagado.

    Si vuelve a suceder no dude en comunicarnoslo de nuevo.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:10, miércoles 24 abril 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.