Cruce mala visibilidad

Notificado anónimamente en la categoría Movilidad Urbana en 19:13, viernes 26 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Los contenedores estan colocados ocultando si viene algun coche. Es peligroso.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos para que revisen la ubicación de los contenedores.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:36, lunes 29 abril 2019, marcado como en investigación

  • Sigue el problema. ¿Hasta que no haya un accidente aquí no se va a hacer nada? Se viene de una curva y la calle jose Gabriel y galán sale en perpendicular, los contenedores están obstaculizando la visión de la curva.

    Publicado de forma anónima - 22:05, lunes

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.