Falta una señal de dirección prohibida

Notificado en la categoría Movilidad Urbana por NATALIA DE TENA GARCIA en 22:08, viernes 26 abril 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Falta una señal de dirección prohibida en la rotonda, si vas siguiendo las indicaciones de un gps no es de extrañar que te puedas confundir y entres en la autopista como un kamikace. deberían reponer la señal que existía, adjunto fotos.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a señalización para su revisión urgente.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:49, lunes 29 abril 2019, marcado como en progreso

  • He vuelto a pasar hoy por allí y todavía no estaba

    Publicado por NATALIA DE TENA GARCIA - 22:26, viernes 24 mayo 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.