Se acumula basura

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Ángeles Altozano en 23:16, jueves 9 mayo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

En la tapia del número 132 de la calle General Herrera se acumula basura de nuevo. Son restos de jardines mal tirados, que alguien no llevó al sitio adecuado, pero el servicio municipal de limpieza debe retirar lo. Ya huele mal, y como ya he dicho varias veces, en esa zona no hay aceras. En este siglo...

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, comunicamos esta petición a los responsables del servicio de limpieza. Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:56, viernes 10 mayo 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.