Columpios sucios y rotos

Notificado anónimamente en la categoría Zonas verdes, parques y jardines en 19:57, jueves 9 mayo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

La zona de niños está totalmente abandona, suciedad, gente con perros, adultos subiéndose en los columpios y rompiendolos. Dejadez total de este espacio, los niños reproducen lo que ven, no querremos adultos civilizados en el futuro, cuando no lo somos en el presente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Trasladamos esta cuestión a Seguridad Ciudadana para su control y a los responsables de áreas infantiles para su revisión. Gracias por tu colaboración

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 11:44, viernes 10 mayo 2019, marcado como en investigación

  • Quitaron el asiento (el círculo Rojo) y listo...buen trabajo?

    Publicado de forma anónima - 22:08, jueves 6 junio 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.