Cubo de basura mal colocado

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 08:00, viernes 10 mayo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Buenos días, el cubo de la basura esta mal colocado y molesta para acceder a la plaza San Francisco de Asis desde la Calle de San Fructuoso.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • .

    Publicado de forma anónima - 08:00, viernes 10 mayo 2019

  • Buenos días, Remitimos esta petición a los responsables del servicio de limpieza.

    Gracias.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:50, viernes 10 mayo 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.