Coche portugués abandonado

Notificado por jesus cortes en 11:05, sábado 18 mayo 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Un corolla portugués gris claro lleva abandonado 3 meses,gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado a Policía Local para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:51, lunes 20 mayo 2019, marcado como en investigación

  • Buenos días, acabo de pasar y alguien a arrancado la pegatina que pusieron los policías locales

    Publicado por jesus cortes - 16:37, miércoles 29 mayo 2019

  • Buenos días,

    Volvemos a dar aviso.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:47, jueves 30 mayo 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.