Coche aparcado en el mismo lugar mas de 6 meses

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 15:58, lunes 3 junio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Coche abandonado y aparcado en el mismo lugar 6 meses. M-9184-PN en Rio alagon 7.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Se añade foto

    Publicado de forma anónima - 16:00, lunes 3 junio 2019

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a Policía Local para su comprobación.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 07:52, martes 4 junio 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.