Escombros tirados

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por jesus cortes en 10:36, viernes 14 junio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Más escombros tirados de los mismos cerdos....

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días, Puedes por favor enviarnos una foto o concretar un poco más la petición, para poder derivarlo al departamento que corresponda. Espero contestación y recibe un cordial saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 13:15, viernes 14 junio 2019, marcado como que no se puede arreglar

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.