Escombros tirados

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por jesus cortes en 14:47, viernes 14 junio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 2 minutos después

Buenos días, hay escombros tirados justo en ese punto...y bastante cantidad....gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Ya los retiraron gracias

    Publicado por jesus cortes - 10:16, sábado 15 junio 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.