Farolas encendidas de día

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Gustavo en 09:04, sábado 29 junio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares menos de un minuto después

Las farolas del paseo llevan encendidas durante el día varios días. Avda Gustavo Adolfo Bécquer, calle pedro I, calle Alfonso Vi, calle Fernando III y calle Francisco umbral. Puede que más

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a la empresa encargada del mantenimiento de luminarias en la Ciudad para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:52, lunes 1 julio 2019, marcado como en progreso

  • Buenos días,

    La empresa nos informa que se ha procedido al cambio del reloj astronómico.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 10:39, lunes 1 julio 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.