Señal orientadora calles en el suelo, entre las calles Miguel Hdez y Avda. Benito Pérez Galdos

Notificado en la categoría Alumbrado e Infraestructura Pública por Félix G. Villamil en 14:34, lunes 1 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Señal tirada en el suelo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia al Parque de Servicios para que pase a revisarla.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:51, martes 2 julio 2019, marcado como en progreso

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado por Félix G. Villamil - 14:25, martes 30 julio 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.