Calles muy sucias

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 08:32, viernes 12 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Calles sin limpiar, calle siete esquinas, calle portilla y Ronda de la pescaderia

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para que pasen a limpiar la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:59, viernes 12 julio 2019, marcado como acción programada

  • Solucionado Gracias.

    Publicado de forma anónima - 10:17, viernes 25 octubre 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.