Zonas verdes con basura

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Luis Fernández en 08:11, sábado 13 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Las jardineras que están junto al parque infantil están plagadas de basura

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la petición a los Servicios Técnicos responsables de Zonas Verdes para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:59, lunes 15 julio 2019, marcado como en investigación

  • Mala. El barrio esta totalmente abandonado en lo que respecta a este tema y a basureros. No es suficiente pasar a recoger la basura y vaciar las papeleras de vez en cuando.

    Publicado por Luis Fernández - 18:53, domingo 11 agosto 2019,

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.