Calle Federico García Lorca

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Pedro García en 12:14, lunes 15 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Es lamentable ver que nadie de los responsables de la limpieza, no vea que falta una papelera, lleva más de 20 días así. Esperamos que pronto se reponga. Foto realizada el sábado 13.07.19, 16,30 horas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días Pedro,

    Damos traslado de la petición a los Servicios de Limpieza para su reposición.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 12:39, lunes 15 julio 2019, marcado como acción programada

  • Buenos días,

    Los Servicios de Limpieza nos informan que se ha colocado un cesto nuevo.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:19, miércoles 17 julio 2019, marcado como arreglado

  • Si ya la he visto, muchas gracias.

    Publicado por Pedro García - 11:25, miércoles 17 julio 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.