Basura y bancos manchados

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 08:06, lunes 22 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Hay basura tirada en la calle así como bancos de descanso manchados por actos de vandalismo

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos dias,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para que pasen a revisar su estado y realicen la limpieza de la zona.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:32, lunes 22 julio 2019, marcado como en investigación

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 10:07, lunes 19 agosto 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.