En esta calle se acumulan muchos enseres en la vía pública y mucha suciedad en el suelo

Notificado en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos por Uxua Corona molina en 14:06, lunes 22 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Se acumulan enseres en la vía , los árboles no están podados y en algunas partes tienes q ir agachándote y tienen malas hierbas alrededor ten grandes como el árbol a veces y muchas secas que se pueden quemar con las colillas

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de su escrito a los Servicios Técnicos para su revisión.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:39, martes 23 julio 2019, marcado como en investigación

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.