Acera en mal estado. Calle Leopoldo Alas Clarín entre los números 11 y 13

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 20:13, miércoles 24 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 1 minuto después

Baldosas partidas y levantadas. Acera en mal estado. Calle Leopoldo Alas Clarín entre los números 11 y 13 (a la altura de la rampa de los garajes) gracias.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a Obras y Servicios para su revisión.

    Un saludo

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:46, jueves 25 julio 2019, marcado como en investigación

  • No se ha solucionado. La acera sigue igual. De hecho ahora está peor porque se están levantando más baldosas, esperemos no se caiga nadie. Por favor vengan a solucionar el problema

    Publicado de forma anónima - 00:16, jueves 22 agosto 2019,

  • Buenos días,

    Volvemos a ponerlo en conocimiento de Obras y Servicios.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 09:36, jueves 22 agosto 2019, marcado como en investigación

  • Solucionado. Lo han dejado perfecto. Muchas gracias.

    Publicado de forma anónima - 23:33, jueves, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.