Acera muy sucia

Notificado anónimamente en la categoría Aceras, calzadas y accesibilidad en 19:16, jueves 25 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

Buenas tardes. La acera este de la Calle Fernando Fernán Gómez se encuentra, nuevamente, muy sucia. Condiciones de insalubridad. Limpieza urgente.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Buenos días,

    Damos traslado de la incidencia a los Servicios de Limpieza para que pasen por la zona con la hidro.

    Un saludo.

    Publicado por 24-48h@ayto-alcaladehenares.es (Ayuntamiento de Alcalá de Henares) - 08:50, viernes 26 julio 2019, marcado como acción programada

  • Cuestionario cumplimentado por el notificador problema

    Publicado de forma anónima - 00:35, sábado 24 agosto 2019, marcado como arreglado

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.