Edificio en construcción con deficientes medidas de seguridad y limpieza

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 19:46, viernes 26 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 4 minutos después

El cerramiento no está instalado correctamente. Cada día parece avanzar el espacio que ocupa, apoderándose de zonas verdes,bancos y gran parte de las aceras llenándolo de basura, materiales de construcción y restos varios a la vista. El paseo por esa manzana se está haciendo muy desagradable.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.