Aspersores plaza Alfonso XII

Notificado en la categoría Zonas verdes, parques y jardines por Jose M. Palacios en 20:57, viernes 26 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 3 minutos después

Varios de los aspersores de la rotonda están desajustados y riegan la acera y asfalto, desperdiciándose mucho agua.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.