Avenida Reyes católicos 5

Notificado anónimamente en la categoría Limpieza Urbana y Gestión de Residuos en 14:40, sábado 27 julio 2019

Enviado a Ayuntamiento de Alcalá de Henares 5 minutos después

Las aceras tanto de un lado como del otro de la avenida están muy sucias y descuidadas las papeleras llenas y la acera negra a la altura del día y la frutería. Hace falta una limpieza urgente de toda la zona.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema

Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Sigue abierta, a través de cuestionario, 00:27, jueves 19 septiembre 2019

  • La calle sigue estando descuidada y llena de basura

    Publicado de forma anónima - 00:27, jueves 19 septiembre 2019

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Para enviar su notificación...

¿Tiene una contraseña en Cuida Alcalá?

- tengo una contraseña

¿Olvidó su contraseña? Confirme por email, proporcionando una nueva contraseña. Al confirmar, su contraseña se actualizará.

No- confirmar mi actualización por email

Proporcionar una contraseña es opcional, pero hacerlo le permitirá notificar y actualizar los problemas más fácilmente, así como administrar sus informes.